Salonspiegel,
Ende 19. Jh., prof. reich ornamental massegezierter Weichholzrahmen mit erg. Spiegeltafel, goldfarbig nachgefaßt, 91 x 104 cm, Altersspuren, Oberflächenschaden
Specialist: Günther Minichreiter
04.03.2013 - 14:00
EUR 200.-
Salonspiegel,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 04.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 27.02. - 04.03.2013 |